Опубликовано 28 Сентябрь, 2017 - 13:53

Всем привет, кто заглянул!

Долго думала, на что написать отзыв в этот раз и выбор пал на механические карандаши essence long lasting (eye pencil) , ведь пользуюсь ими уже довольно прилично и мнение свое четко сформировала. Оттенки буду разбирать с названиями " 12 I have a green " и " 05 C'est la vie ".

Оболочка стандартная, карандаши механические, все тут в порядке и говорить особо нечего. Оттенок карандаша соответствует оттенку упаковки. Это очень удобно, особенно если карандашей много.

Но не смотря на то, что карандаши из одной линейки они совершенно разные и применяю я их так же по-разному.

I have a green Очень крутой зеленый. Темный, будто разбавлен каплей синего. Яркий и имеет серебристые вкрапления. Стик твердый, чтобы нарисовать стрелку придется потрудиться и тут меня ждало вообщем-то разочарование... Карандаш дважды сломался, когда я пыталась его нанести, при чем я не выкручивала много, но он раскрошился. Возможно замерз или что-то такое, не знаю. Было неприятно, да.

На коже держится как прибитый и сухой. Т.е. если потереть пальцем, фиг сотрешь. На голую кожу вообще не советую наносить, будут неприятные ощущения. Зато если сделать подложку из тона какого-нибудь увлажняющего, тут же карандаш ведет себя по-другому и я таким образом использую его как тени.

C'est la vie Понравится тем, кто любит металлики и серебристые. Чистый серебристый металлик, кремовый такой. Легко наносится, очень пигментированн. Использую этот карандаш для подводки и стрелок.

При желании можно конечно и на подвижное веко вместо теней, но для меня это слишком безвкусно, карандаш хорош именно как акцент в макияже. В уголок либо как подводка. Стойкость такая же железобетонная. Минус тот же: сломался один раз. Нанесение уже намного проще, чем у предыдущего.

Сравнительный свотч:

Подводя итоги: Прекрасные карандаши за свою цену, отличная пигментация и стойкость, для того, чтобы разнообразить макияж самое то! Минус - карандаш довольно хрупкий и может сломаться-раскрошиться.

Рекомендую! Благодарю за внимание!

Polla_Rollaрекомендует
28.09.2017
Макияжи просто ВАУ Love "I have a green" взяла на заметку, очень люблю такие оттенки, а тут еще и стойкость радует.
Красивые оттенки!!!! макияж супер
28.09.2017
У меня серебристый карандашик есть из этой серии. Подскажите как вы рисуете стрелку им, у него же круглый конец?
28.09.2017
У вас такие крутые макияжи. Думаю тут даже дело не в косметике , а в вашем таланте
28.09.2017
Интересные варианты макияжа, я конечно так никуда не выйду, но в плане искусства шик Smile
28.09.2017
Axelle Я просто к кончику совсем немного нажимаю и как бы постепенно наслаиваю. Не знаю, у меня со всеми карандашами так получается. Laughing out loud
Спасибо всем большое))
космические макияжи))
Какие шикарные макияжи Love
28.09.2017
Шикарнейшие макияжи! Вам удалось приструнить эти карандашики))
28.09.2017
вау.Вау.вау.Я не собиралась читать этот отзыв, но случайно зашла и это самый лучший отзыв за сегодня.И такие макияжи.вау. просто вау Innocent
Шикарный макияж !!
28.09.2017
ВАУ!!! Вот это макияж - идеальное исполнение!
29.09.2017
Волшебные мейки, тоже люблю карандашики эти)
28.10.2017
Я влюбилась в последний макияж! Love
12.01.2018
Какие у вас красные тени?
21.04.2018
Это просто космос, а не макияжи!! Love
Цвет карандаша потрясающий, один из моих любимых оттенков, глубокий изумрудный!!
11.11.2018
Скажите, вы где-то учились? Может работаете визажистом? Или это природный талант?
18.11.2018
Макияжи огонь, после прочтения вашего отзыва захотелось купить эти карандашики.